Главная » Архив материалов

Обновление 9.7 и новое оружие!



Настало время для Двойных Васто!

Добавлены новые модули, анимации!

Эвент на выживание!



Специальные сигналы тревог с миссиями выживания!

Старт: Пятница, 30 августа, 20:00(мск)
Конец: Вторник, 3 сентября, 20:00(мск)

Лотос вызывает всех Тенно!

Лотос является лидером команды Альфа, она хочет захватить важные данные врага, но врага нужно отвлечь, именно в этом будет заключаться ваша задача.

Ваши враги будут пытаться уничтожить снабжение всей системы, откачивая кислород с кораблей. Но не бойтесь, Лотос будет помогать вам, поставляя кислородные баллоны. Враги так же имеют портативные кислородные баллоны, которые выпадают при их смерти.

Ваша задача - активировать кислородные капсулы, для восстановления подачи кислорода. Если запас кислорода кончается раньше взлома первой капсулы, или все игроки умирают, миссия считается проваленной.

После каждого успешного рейда команды Альфа, будет распределение наград: моды, кредиты, ресурсы и другие ценные вещи.

Враги становятся сильней с каждой минутой. Победите несколько раз и получите свою награду, или же стойте до конца и заработайте статус лидеров.

Выходные в режиме "Кошмар" начинаются!



Нет Тенно, это не сон.. Это выходные в режиме "Комшар"!

В эти выходные специальные сигналы тревоги известят вас о предстоящих операциях, в которых вы сможете найти каждый из 10 модов режима "Кошмар".

Сражаясь в этих, требующих напряжения всех сил боях, вы сможете отбить у противника редкие гибридные моды режима "Кошмар" и серьезно прокачать своего варфрейма или оружие,  увеличив их силу, мощь, скорость, повреждение.

Каждый мод будет разыгрываться многократно на протяжении всех выходных.

Для того, чтобы развить моды - соберите несколько экземпляров одного и того же мода - их слияние будет стоить дешевле, прокачка пойдет быстрее.

Выходные в режиме "Кошмар" уже начались, и закончатся в понедельник 26 августа, 24:00 по Восточному времени США и Канады.

 

Вот список модов режима "Кошмар", которые будут разыгрываться:

ЛЕДЯНАЯ БУРЯ - пистолет - Увеличивает вместимость обоймы на 10% за ранг, а также дает ледяной урон 10% за ранг, максимально 40%.

ОГЛУШАЮЩАЯ СКОРОСТЬ - пистолет - Увеличивает скорость перезарядки пистолета на 10% за каждый ранг, максимально 40% и дает шанс оглушить противника (пошатнуться) 2.5% за один ранг, максимально 10%.

МОЩНЫЙ ВЫСТРЕЛ - винтовка - Увеличивает Критический урон на 15% за ранг, максиму 60%, а также дает шанс оглушить противника, 10% за ранг, максимум 40%.

ПОЖАР - винтовка - Увеличивает вместимость обоймы на 5% за ранг (20% макс.), а также дает огненный урон на 15% за ранг(60% макс.)

ВЗРЫВНОЕ УСКОРЕНИЕ - дробовик - Увеличение на +15% скорострельность и +15% бронебойный урон на ранг. Максимальное увеличение 60% на 3 ранге.

ПЛАМЯ - дробовик - Увеличивает обычный урон и добавляет огненный урон на 15% за ранг оба, максимально 60%.

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ - варфрейм - увеличивает скорость подъёма после того как вас сбили с ног на 10% (40% макс.) и увеличивает продолжительность способностей на 7% за уровень (28% макс.)

СТОЙКОСТЬ - варфрейм - Добавляет шанс избежать падения от опрокидывающих атак на 5% за ранг (20% макс.) и увеличивает скорость восстановления щита на 20% за ранг (80% макс.)

ФОКУСИРОВКА ЭНЕРГИИ - ближний бой - Добавляет +15% электрического урона на ранг (60% макс.) и на 10% увеличивается скорость нанесения тяжелого удара на 10% на ранг(40% макс.)

РАЗРУШАЮЩИЙ УДАР - ближний бой - Дает оружию бронебойный урон и увеличивает урон заряженной атаки на 15% оба (60% макс.)


Будьте упорны в своей борьбе, Тенно.

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 30 31 »
При копировании материалов с нашего сайта, необходима ссылка на источник.

Сделать бесплатный сайт с uCoz