Главная » Новости по игре

Квест "Похищенные мечты"

Новый персонаж и полностью обновленная версия Миссий Шпионажа ждут вас в новом квесте «Похищенные мечты»! Прикоснитесь к своим внутренним секретам снова, Тенно!

Гринир издали приказ о поимке вора по имени Мару. Они утверждают, что она дважды пересекла им дорогу и продала драгоценный Мистический Кодекс Корпусу. Обеспокоенная безопасностью Мару, и вдохновленная идеей нового Мистического Кодекса, Лотус приказывает вам привести Мару.

Думайте быстро, Тенно! Вы должны планировать свои действия быстро и четко в этом Квесте. Неудача приведет к тому, что противник может слишком сильно отреагировать на ваше присутствие и данные Мистического Кодекса могут быть уничтожены.

Выполните этот Квест и вы получите в награду чертеж Эфирных Кинжалов и чертеж Катализатора Орокин.

Идите и завершите этот Квест!

*Пожалуйста учтите, что этот квест доступен игрокам с уровнем мастерства 3 и выше.

Операция "Незваные гости"

Послание от Лотос

Тенно,

Мы рассмотрели данные Баро Ки Тиир об Арчвинг и поняли, что они неисправны, но какая то мизерная, оставшаяся часть ее бесценна. Мы знаем, что еще больше информации о ней можно найти в Руинах Орокин в Бездне.

Наша миссия чрезвычайно срочна. Гринир также стало известно о технологии Арчвинг, и он решительно настроены уничтожить все ее следы до того, как нам удастся ее найти. Чтобы сделать это, Вэй Хек использует ключи бездны и Генераторы Торсионных лучей, чтобы силой открыть порталы Орокин.

Мы должны уничтожить возможность его доступа к этим порталам. Наша возможность восстановить технологию Арчвинг из фрагментов зависит от этого.

Будь осторожен, Тенно! Вэй Хек использует нестабильные ключи. Накопление эффекта воздействия от ключей приведет к нанесению ущерба твоему здоровью, щитам, энергии. Учитывай это.

Лотос

ВОТ ЧТО ВАМ НУЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ
- Начинайте на ноде Ивента, на земле.
- Сыграйте миссию, нанесите поражение боссам Гринир и уничтожьте ключ к порталу Бездны.
- Если хотите рискнуть - ищите тайники, в которых есть очень ценные предметы.
- Присутствие Портала Бездны повлияет на вас. Это влияние ослабит Варфрейма, и будет иметь накопительный эффект - чем больше миссий Вы играете, тем слабее будет Варфрейм.
За каждую пройденную миссию будет накапливаться 1 очко влияния Бездны.
Больше очков влияния Бездны - выше награда.
Заработайте 5 очков влияния Бездны на локации, чтобы разблокировать новую локацию.
Локации, которые могут быть разблокированными(по порядку): Фобос, Церера, локация испытания расположенная на Фобосе.
Локация испытания не будет иметь лимита по очкам влияния Бездны. Продолжайте получать очки влияния, пока Вы на это способны. Помните, что чем дальше Вы продвигаетесь, тем слабее станет ваш Варфрейм.

КОГДА
- Операция начинается сейчас и продлится до среды, 24 сентября в 12:00 (UTC-4).

НАГРАДЫ
Завершите миссию успешно и награда будет следующей:
5 очков - Значок Ивента и разблокирование локации Фобос.
10 очков - Набор из 4х модов - Убивающий гул, Шквал Клыков, Зазубренное Рассечение, Порез.
15 очков - Кинжал Шиив - созданный для близкого боя, плазменный клинок Шиива режет плоть и броню одинаково легко.
3 лучшие клана в каждом ранге получат золотые, серебряные и бронзовые статуи.
Клановый счет - сумма очков всех членов клана.

Операция Криотик Фронт

Послание от Таинственного Незнакомца:

Тенно,

Надеюсь вы простите, что та скрываю свое настоящее имя, но дела в таких кругах требуют повышенной осторожности.

Я очень большой поклонник Тенно, вы столько всего сделали с этим устаревшим снаряжением. Вот почему я обеспокоен появлением фоморианцев Балора. Думаю, мы оба понимаем, что ваши варфреймы их не остановят.

Но я могу помочь вам.. За определенную цену.

Видите ли, у меня есть тяга ко всему редкому и экстраординарному, и недавно я узнал об одном веществе, называемым Криотик. Если хотите - я предоставлю необходимое оборудование и координаты для его добычи. В обмен, я поведаю о том, что я знаю о технологии, которая поможет справится с этой угрозой, с Балором.

Чтобы подсластить эту сделку, я готов даже наградить тех, кто покажет лучшие результаты особыми наградами.

Должен заметить, что кое-какие ваши действия говорят о хорошем вкусе, если наше партнерство будет успешным, мы узнаем друг друга получше.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш новый коллега

ВОТ ЧТО ВАМ НАДО СДЕЛАТЬ:
-Вы получите сканер в локации, которая появится на карте
- Соберите Энергетические Ячейки, оставленные врагами и доставьте их к сканеру для активации и сохранения их энергии. Вы можете проследить заряд сканера на карте вашего интерфейса. Если он достигнет 0%м процесс остановится и пока заряд не будет восстановлен.
- Защитите сканер, т.к. с его помощью вы найдете сокрытую локацию. Как только сканер ее найдет, она появится на вашей карте. Проследуйте к локации и найдите экскаватор для раскопок артефактов.
- Внимание! Волны врагов попытаются уничтожить ваш экскаватор, т.е. вы должны защитить его. Экскаватор будет терять энергию. С помощью сканера, вы должны собрать Энергоячейки и держать их активированными.
- Как только артефакты будут откопаны, вы можете эвакуироваться из локации или подождать еще одного сканера и повторить процесс.
- Для операции будут открыты три случайных локации

ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ:
- Если экскаватор будет уничтожен до того как найдет артефакт, миссия считается проваленной
- Операция начинается сейчас и продлится до Среды, 3 сентября, 12 часов дня EDT (-4 UTC)
- Операция Криотик Фронт начинает новый вид миссий, который заменит миссии Выживания на земных локациях
-Представляем вам Криотик - новый ресурс, который будет доступен только в режиме Раскопок.

НАГРАДЫ:
С каждой раскопкой вы получите количество Криотика на базе ваших достижений (макс.100). Чем больше Криотика вы найдете, тем выше будет награда!
Более 500 очков - значок ивента
Более 1000 очков - Набор модов "Ice Pack" (4 мода)
Более 3000 очков - Латрон Призрак и скин Глаксон

НАБОР ОЧКОВ КЛАНАМИ
"Лучшие три клана получат золотой, серебряный и бронзовый трофей
В таблице очки клана будут суммироваться по результатам лучших персональных достижений."

Тактические Алерты: Уже скоро!

Внимание всем Тэнно!

В системе тревожного оповещения появятся новые Тактические Сигналы Тревоги, которые будут время от времени поступать Вам, если где-то в Солнечной Системе потребуется ваша помощь.

Тактические Сигналы Тревоги - это уникальные задачи миссий и особый выбор противника. Эти миссии послужат улучшением текущей системы миссий по сигналу тревоги, привнося в игру новые сюжетные повороты и необычный игровой опыт. Добавлены новые ограничения в Конклавах плюс расширенный режим для перфекционистов (в котором в награду будет даваться Эмблема Стратоса). Эти миссии однозначно будут вызовом всем Тэнно!

Читайте входящие сообщения в игре либо отслеживайте по @WarframeAlerts на твиттере сообщения от Лотос, Кантис из сопротивления Красной Вуали, или других персонажей, в которых будут инструкции по новым миссиям с Тактическим Сигналами Тревоги.

ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ
- Следите за своим инбоксом в игре, чтобы не пропустить сообщение о Тактическом Сигнале Тревоги. Полные инструкции будут переданы в самом сообщении.
- Для такого сигнала тревоги будет доступен индивидуальный индикатор прохождения, чтобы помочь Вам отследить прогресс миссии.
- Как только цели миссии выполнены, Вы получите сообщение в свой инбокс с поздравлением и наградой! Также у вас появится возможность запустить Испытание Стратоса, чтобы получить Знак Стратоса (больше информации далее).

ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ
- Как и обычные сигналы тревоги, каждый Тактический Алёрт будет временным и доступен ограниченное время.
- После того, как Вы завершили миссию Тактического Алерта, Вы сможете пройти ее еще раз со своими боевыми товарищами Тенно, но награду за прохождение можно получить только единожды.
- Отправляйтесь на легке - вражеские детекторы могут обнаружить высокоуровневое снаряжение.

НАГРАДЫ
Награды будут разными для каждого Тактического Алёрта.

ЭМБЛЕМА СПЕЦИАЛИСТА ПО ТАКТИКЕ
После успешного прохождения каждого Тактического Алёрта, у вас будет возможность пройти Испытание Стратос - более сложна версия этого Алёрта с более низким рейтингом конклава. Получите требуемое количество очков на этой миссии, чтобы получить в награду знак Эмблема Стратоса. Каждый тактический алёрт будет давать новый элемент знака. Выполняйте Испытания Стратос на каждом алёрте - и смотрите как ваш знак Стратоса эволюционирует!

Готовься, Тенно. Ты можешь быть призван в любой момент!

Тизерный ролик 15 обновления в Warframe

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
При копировании материалов с нашего сайта, необходима ссылка на источник.

Сделать бесплатный сайт с uCoz