Главная
FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости и полезная информация » Обновления » Обновление 7.8.0: Новые силовые перчатки и винтовка!
Обновление 7.8.0: Новые силовые перчатки и винтовка!
AdminДата: Суббота, 20.04.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Статус:

За создание сайта За хорошую репутации За 50 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений

Добавлено:

Новое оружие: Гринирская штурмовая винтовка ГРАКАТА.
Новое оружие: Созданные Тэнно силовые перчатки АНКИРОС
Новые аксессуары для Стражей, включающие в себя особые маски, крылья и хвосты..
К маркеру цели на миникарте добавлены стрелки вверх/вниз для корректного указания цели, находящейся выше/ниже уровня игрока.

Изменения:

Денежные награды за выполнение миссий теперь прямо пропорциональны уровню врагов.
Отмена миссии теперь лишает игрока всех кредитов, модов, ресурсов и чертежей, полученных во время её выполнения. Сохраняются только полученные очки опыта.
Стрелковый экзамен в Додзё теперь поворачивает камеру игрока в сторону первой цели. Отведено больше времени на выполнение.
Патроны для снайперской винтовки теперь падают из контейнеров во время боя с Шакалом.
Солдаты Гринир (Grineer) теперь вооружены штурмовой винтовкой Граката.
Чертеж Кронуса (Corpus) теперь гарантированно падает только во время первого прохождения миссии "Толстой" на Меркурии. Вероятность выпадения уменьшается с каждым последующим прохождением.
Предупреждение при слиянии/продаже критически важных модов способностей варфреймов и Заповедей Стражей, если они в единственном экземпляре.
Изменения в анимации для некоторых позиций оружия и в позах прицеливания в прыжке для винтовок и двойных пистолетов.
Улучшены модели МОА, дронов и Шакала.

Исправления:

Стражи теперь корректно используют Регенерацию, если были уничтожены уроном из нескольких источников одновременно
Исправлено одновременное отображение сразу нескольких источников XP
Устранена проблема, где в миссиях могли участвовать больше 4 игроков
Враги больше не остаются в тылу в миссиях режима "Защита".
Устранена проблема, где зараженные не двигались.
Решена проблема со звуковыми эффектами появления Сталкера.
Чертеж альтернативного скина для топоров "Клевец" больше не ссылается на Парис.
Способность Банши "Отталкивание" теперь корректно действует на Infested (Зараженных)
Исправлена ошибка, где на тесте Додзе заканчивались боеприпасы.
Исправлена ошибка, из-за которой проваленный экзамен на бег по стенам в Додзё засчитывался как успешно пройденный.
Dark Sword (Тёмный Меч) теперь можно скрафтить.
Исправлено большое количество мест, где застревали AI (Мобы).
Моды "Размах", "Продолжительность" и "Фокусировка" теперь корректно влияют на способности варфреймов
Исправлено отображения "Лифта" прокрутки на большом списке контакта/клана
Исправлена ошибка, когда некоторые моды не давали эффекта Варфрейму
Моды стихийного урона теперь корректно наносят соответствующий урон для стрел/болтов
Устранен эксплойт атаки из скольжения. Увеличение скорости от нее теперь может быть получено только один раз за определенное время, чтобы предотвратить использование макросов.
Исправлены награды в 0 кредитов

Перевод: FedorHooch
(Если нашли ошибку или можете предложить другой вариант перевода, пишите сюда или в ЛС.)

mrDragoДата: Суббота, 20.04.2013, 02:02 | Сообщение # 2
Статус:

видимо разработчики услыши простых геймеров =)Большой плюс что они сделали это изменили прицел в прижке

BronicksДата: Суббота, 20.04.2013, 07:50 | Сообщение # 3
Статус:

есть ещё один плюс, мобов стало меньше, только один фиг на гриниров 40+ лвла уходит минимум 2 пачки патронов, это не считая того количества что с мобов падает.
И ещё для тех кто крафтит себе варфмеймов, спешу сообщить, что навыки даются вместе вместе с сделанным варфреймом, так что соберайте смело того, кого хотите smile

Сообщение отредактировал Bronicks - Суббота, 20.04.2013, 07:51

mrDragoДата: Суббота, 20.04.2013, 16:21 | Сообщение # 4
Статус:

а я думал ещё моды нада искать на новых варфов...спасибо за новость=)

Добавлено (20.04.2013, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата (Bronicks)
есть ещё один плюс, мобов стало меньше,

по моему их наоборот стало больше...

ShpiliviliДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:01 | Сообщение # 5
Статус:

Моды даются с варфреймом. Срафтил эмбера а перед этим гадал, собирал моды на него. Крафтанул, выбрал его а там все скилы приложены. Так что крафтите спокойно.

OMN1TEKДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:21 | Сообщение # 6
Статус:

Парни я конечно понимаю, что промт реально решает, но читать текст про обновления невозможно!!! Иван ты сам то вчитывался???? Текст не несет смысловой нагрузки - причем никакой!

Исправления: 

Неподвижные Стражи, не активирующие Regen, если они взяли повреждение от многократных источников в той же самой структуре 
- Это что за дичь????

AdminДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:38 | Сообщение # 7
Статус:

За создание сайта За хорошую репутации За 50 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (OMN1TEK)
Парни я конечно понимаю, что промт реально решает, но читать текст про обновления невозможно!!! Иван ты сам то вчитывался???? Текст не несет смысловой нагрузки - причем никакой!

Исправления:

Неподвижные Стражи, не активирующие Regen, если они взяли повреждение от многократных источников в той же самой структуре
- Это что за дичь????

Вот пожалуйста не нужно придираться к мелочам, список исправлений в принципе переводить довольно сложно, особенно, когда у тебя нет стража=)
Переведите английскую версию обновления через ПРОМТ и наслаждайтесь буквами=)

Лучше бы похвалили за качественный перевод нововведений, к примеру... Критиковать всегда просто.

AdminДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:39 | Сообщение # 8
Статус:

Исправил и добавил список исправлений.

OMN1TEKДата: Вторник, 23.04.2013, 05:02 | Сообщение # 9
Статус:

Хорошо , я знаю английский язык - вплоть до разговорного уровня. Скидывай обновления мне на мыло - я буду переводить. Проблема что ли?
мыло собственно : lsd82@bk.ru
P.S И это не придирка была, я тебе четко привел пример Вашего перевода - его же читать было невозможно! - Тупо связка слов или набор букв.

Сообщение отредактировал OMN1TEK - Вторник, 23.04.2013, 05:03

AdminДата: Вторник, 23.04.2013, 15:58 | Сообщение # 10
Статус:

Цитата (OMN1TEK)
Хорошо , я знаю английский язык - вплоть до разговорного уровня. Скидывай обновления мне на мыло - я буду переводить. Проблема что ли?
мыло собственно : lsd82@bk.ru
P.S И это не придирка была, я тебе четко привел пример Вашего перевода - его же читать было невозможно! - Тупо связка слов или набор букв.

Как у вас всё просто, а вы готовы в 2 часа ночи переводить текст? Если да, то с удовольствием вам его отправлю...

OMN1TEKДата: Вторник, 23.04.2013, 19:42 | Сообщение # 11
Статус:

Цитата (Admin)
Как у вас всё просто, а вы готовы в 2 часа ночи переводить текст?
В связи с чем , вызвана такая необходимость делать это в 2 часа ночи? Тебе помочь пытаешься, а ты постоянно все воспринимаешь в "штыки"!
Я сделал для себя вывод, и больше с глупыми идеями лезть к тебе не буду.

AdminДата: Вторник, 23.04.2013, 19:56 | Сообщение # 12
Статус:

Цитата (OMN1TEK)
В связи с чем , вызвана такая необходимость делать это в 2 часа ночи? Тебе помочь пытаешься, а ты постоянно все воспринимаешь в "штыки"!
Я сделал для себя вывод, и больше с глупыми идеями лезть к тебе не буду.

Я пытаюсь намекнуть тебе, что делается всё оперативно, собственно поэтому перевод не всегда выходит качественный. Если будем тянуть с переводом, то людям будет неинтересно читать его.

Вовсе не пытаюсь воспринять в штыки, просто пишу так, как у нас делается перевод, если хочешь помочь конкретно с переводом обновлений, то есть определенные требования.

StatikXajДата: Вторник, 23.04.2013, 23:16 | Сообщение # 13
Статус:

Admin,  Замечание OMN1TEK, более чем уместно! Не воспринимай его в штык.
Сайт сырой...как ен крути...и работать тут и работать. Адекватные люди прекрасно это понимают и стараются помочь;) Оперативность обсалютно бестолкова если впредь всё так коряво))
Люди работающие гадами уже как "нерушимый закон" знают что быстро - значит не качественно!И не качественно - значит дёшево. Вы же не хотите быть дешевым сайтом?

По поводу переводов мы уже увидили что офф сайт забил на русс.яз. новостей уже неделю как.Так что не подкованные в англ языке люди просто на просто не способны получить доступный перевод долгожданных обновлений и новостей!!!Так будь те для нас тем самым долгожданным информационным центром;)

P.S а по промту уже с садика дети умеют переводить.

P.P.S OMN1TEK, Вы тут будете очень полезны;)

AdminДата: Среда, 24.04.2013, 14:15 | Сообщение # 14
Статус:

OMN1TEK
Цитата (StatikXaj)
P.S а по промту уже с садика дети умеют переводить.

Уже ясно дал понять, что через ПРОМТ вы не переведёте и двух строк, ибо он выдаёт полный вынос мозга.

На счёт желания помочь скажу следующее: за всё время работы сайта, где-то человек 20-30 написало в ЛС, о том, что хотят помочь, НО что-то я не вижу на форуме забитых тем с переводами новостей, обновлений и гайдами... Не нужно мне писать: " я могу, я хочу". Хочешь помочь? Помогай. Политика простая. Для того, чтобы помочь не обязательно писать мне предварительно в ЛС.

Что касается меня, то делаю так, как умею. Если вас не устраивает, предложите свой вариант.

StatikXajДата: Среда, 24.04.2013, 21:06 | Сообщение # 15
Статус:

ну тут не могу с тобой не согласиться=)
Москва не стразу строилась;)

Форум » Новости и полезная информация » Обновления » Обновление 7.8.0: Новые силовые перчатки и винтовка!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Naprosyn Naproxen 500 mg como comprar online (0) [Рынок]
  • Imodium kaufen (0) [Гайды по WARFRAME (От игроков)]
  • site commander Atomoxétine Strattera 10 mg Cailhau france (0) [Видео по игре]
  • Набор Престиж VII уже доступен! (342) [Xbox one]
  • Тэнно играющие на Playstation, приготовьтесь к эксклюзиву! (453) [PlayStation 4]
  • Война Внутри начинается в ноябре. Вы уже подготовились? (582) [PC]
  • Donde a la orden Sinemet rápido (0) [Новости форума]
  • Девстрим #81 — Итоги (101) [Информационный Блог]
  • Отпразднуйте Хэллоуин! (9034) [Игровые новости]
  • FAQ - Ответы на вопросы (3503) [Общение]
  • Клан "REVENGE" (798) [Кланы]
  • Обновление: Возвращающиеся Сны (757) [Обновления]
  • Фан-арт (творчество) (590) [Фан-арт и скриншоты]
  • Война Внутри начинается в ноябре. Вы уже подготовились? (582) [PC]
  • Набор в клан [GDNT] "GuardNight" - "Гвардия Ночи" (576) [Кланы]
  • Клан SandS - Бессмысленный и беспощадный (485) [Кланы]
  • GerdapeF