Главная
FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Баги и ошибки в Warframe » Ошибка с модулями
Ошибка с модулями
PooHovikДата: Среда, 10.04.2013, 07:47 | Сообщение # 1
Статус:

Здравствуйте. Я хочу рассказать об ошибке, с которой мне пришлось столкнуться. Недавно я взял себе Мэг. Раскачал её до 7 ранга и решил поставить ей умение "Сокрушение". Начав новую миссию, умения на панели я не увидел. Закончив квест я заглянул в арсенал, но "Сокрушения" там не было, зато появилась вторая карта "Магнитное поле". Не зная решения этой проблемы, я просто решил соединить две карты "Магнитного поля". Я подумал, что пусть у меня будут хотя бы 3 умения. Но у игры был другой план. После нескольких миссий ошибка повторилась. Карта "Магнитное поле" поменялась на "Стальное волокно". Причём вот что интересно, карта не могла стоять у меня в модулях, т.к. она была слишком тяжелой (вместимость была 6, а вес карты был 9). Теперь у меня осталось только два умения из четырёх. Что делать я не знаю. Надеюсь вы подскажите. Спасибо за внимание.

AdminДата: Среда, 10.04.2013, 16:42 | Сообщение # 2
Статус:

За создание сайта За хорошую репутации За 50 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений
PooHovik, модули на способности варфреймов обычно падают с фракции Infested. Если вам не всё понятно по модулям, то рекомендую ознакомиться: http://warframe.3dn.ru/forum/5-42-1 и здесь http://warframe.3dn.ru/index/mody/0-263

PooHovikДата: Среда, 10.04.2013, 18:40 | Сообщение # 3
Статус:

Admin, Я знаю, что модули хорошо падают с заражённых. Меня больше волнует проблема, какова вероятность того, что мои модули снова не поменяются на другие? Что если я получу нужный мне модуль, а он снова исчезнет? Мне интересно, разработчики собираются решить эту проблему?

korrupcionerДата: Среда, 10.04.2013, 23:45 | Сообщение # 4
Статус:

Ладно поехали я в очко так что на судите строго
1) падение текстур происходит либо при ныряние вниз с большой высоты либо при использование способности выход только один вышел и зашел.
2) Баг с лечением, мечом, сменой орудия то есть нельзя лечить, махать мечом, сменять веапон выход ждать и бегать дальше все исправляеться
3) Товарищи у кого проблемма с NATом не материтесь на разрабов может быть у Вас проблемма с провайдером ( у многих так)
Ну пока не густо но чем дальше тем больше

AdminДата: Среда, 10.04.2013, 23:59 | Сообщение # 5
Статус:

За создание сайта За хорошую репутации За 50 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений
korrupcioner, новую тему создавай, через 10 мин твоё сообщение будет удалено.

SadjetДата: Четверг, 18.04.2013, 10:18 | Сообщение # 6
Статус:

есть такая проблема с модулями: два мода на ЩИТ и ЖИВУЧЕСТЬ варфрейма, оба прокачаны до 200%, НО когда я их вставил цифры мягко говоря были не корректны! Т.е. без модов значения были 300 щита и 300 хп (экскалибур 30 лвл), а со вставлеными модами - 500 щита и 500 хп, хотя должны быть 900 и 900. Вопрос: Я один с такими глюками? или еще кто-то есть?

Добавлено (18.04.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Упс... Прошу прошения, это не баг, нашел инфу что эти моды счтаются от начального значения щита и хп!

Форум » Общий раздел » Баги и ошибки в Warframe » Ошибка с модулями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • XEvil 4.0 обходит ReCaptcha-2 (4) [Архив]
  • Тревога Длинная Тень началась! (201) [PC]
  • Набор Престиж VII уже доступен! (497) [Xbox one]
  • Тэнно играющие на Playstation, приготовьтесь к эксклюзиву! (617) [PlayStation 4]
  • Wo bekomme ich Tricor Fenofibrat 160mg kaufen in der Schweiz? (0) [Новости форума]
  • Девстрим #81 — Итоги (189) [Информационный Блог]
  • FAQ - Ответы на вопросы (3653) [Общение]
  • Война Внутри начинается в ноябре. Вы уже подготовились? (708) [PC]
  • Отпразднуйте Хэллоуин! (9058) [Игровые новости]
  • FAQ - Ответы на вопросы (3653) [Общение]
  • Клан "REVENGE" (808) [Кланы]
  • Обновление: Возвращающиеся Сны (770) [Обновления]
  • Война Внутри начинается в ноябре. Вы уже подготовились? (708) [PC]
  • Тэнно играющие на Playstation, приготовьтесь к эксклюзиву! (617) [PlayStation 4]
  • Фан-арт (творчество) (605) [Фан-арт и скриншоты]
  • Набор в клан [GDNT] "GuardNight" - "Гвардия Ночи" (583) [Кланы]
  • GerdapeF
  • Normanlist
  • BypeShibeBeme
  • GarfftEmirl
  • gotutop
  • MSCgox
  • Shaylasen
  • EllPlauri
  • Admin
  • ArthurTiG