Главная » 2014 » Март » 28 » Подкрепление Тэнно: Декс Фурис (Обновление 12.6.0)
01:29
Подкрепление Тэнно: Декс Фурис (Обновление 12.6.0)



Обновление 12.6.0 + Хот-фикс 12.6.1

Warframe отмечает свою первую годовщину!

ДЕКС ФУРИС - В честь первой годовщины Warframe и в знак благодарности всем тем, кто помог создать игру такой, какой она является сейчас, Лотос дарит каждому Тенно ДЕКС ФУРИС - оружие,созданное специально к этой годовщине. Парная версия оружия включает в себя скин в стиле Лотос, высокую скорость и точность огня, а также низкую отдачу. Плюс к этому, оружие будет снабжено слотом и катализатором.

Забрать оружие РС игроки смогут, зайдя на свой аккаунт Warframe до 11:59 ч. вечера по EDT ( Вост.время Канады) 2 апреля. Откройте пожалуйста свой почтовый ящик и оружие будет автоматически добавлено в ваш арсенал.

СКИН ЭКСКАЛИБУРА ПРОТО-БРОНЯ - Отмечая это знаменательное событие, мы также представляем скин Экскалибура - Прото-Броня, который будет доступен ограниченное время. Этот древний скин - отражение прошлого Тенно. Его настоящая природа до сих пор остается не до конца ясной, но некоторые попытки датировки реликвии показали, что она может относится даже к эрам до Империи Орокин.
Посетите Магазин и добавьте новый скин в свой арсенал. Скин будет доступен с настоящего момента до 2го апреля, 23:59 по Вост. времени Канады."

Игроки PS4 получат этот подарок и Прото Броню после следующего обновления.

Категория: Обновления | Просмотров: 976 | Добавил: Admin | Теги: Подкрепление Тэнно: Декс Фурис (Обн | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При копировании материалов с нашего сайта, необходима ссылка на источник.

Сделать бесплатный сайт с uCoz