Главная » 2015 » Март » 20 » Обновление 16: Святилище
19:03
Обновление 16: Святилище



Обновление 16

НОВЫЙ WARFRAME - ХРОМА

Повелитель смертоносных элементов, Хрома может изменять наносимый урон путем изменения цвета энергии.

Способности Хромы включают:
Спектральный Рев: Изрыгает мощный разрушающий элементальный поток. Цвет энергии Хромы определяет элемент потока.
Elemental Ward: В зависимости от элементальных настроек Хромы, будет создана зона поражающей энергии. Хрома и его союзники будут заряжены защитной энергией.
Vex Armor: Во время удара по щиту, броня Хромы усиливается, когда урон получает здоровье, повышается урон, наносимый оружием. Активируется в течении короткого времени в соответствии с рангом.
Образ: Хрома трансформирует свою оболочку в мощное средство защиты, усиливающее близнаходящихся союзников и поражающие врагов элементальными атаками.

PvP 2.0 -- Соревнуйся с товарищами Тенно в игре Захват Цефалона, попробуй 3 новые карты, пройди различные испытания и исследуй все изменения, которые идуд в PvP 2.0!

Тешин, ваш новый проводник по PvP и Конклаву Синдикатов прибыл в Реле. Награды синдикатов ждут тех Тенно, кто будет конкурировать в Коклаве, обучаясь под сигилом Тешин.

НОВЫЙ ИГРОВОЙ РЕЖИМ - Впервые: создайте команду из 8 Тенно и сражайтесь в миссиях большой группой!

НОВЫЙ КВЕСТ
Совместно с Цефалоном Симарисом вам предстоит найти источник таинственного голоса. Там явно что то есть и оно преследует вас. Вместе с Симарисом найдите это и раскройте его истинную сущность.

НОВОЕ ОРУЖИЕ
КОМАК - Как будто большой Ком, этот ручной дробовик удваивает залп с каждым успешным выстрелом.
РИПКАС - Порви врага на куски этой моторизованной пилой-кулаком.

НОВАЯ КОМНАТА В РЕЛЕ - Изучи убежище и посети Цефалона Симариса. Выследи уникальные цели, чтобы просканировать их для специального кодекса, доступ к которому будет у Тенно по всей Солнечной Системе, и помоги разблокировать новый лор и награды Синикатов.

НОВЫЙ ВРАГ - щеголяющий быстрыми ударами, до того как снова уйти в никуда, Безумный Гринир из тех, кого сложно поймать и игнорировать.

Посети наш форум, чтобы узнать больше об этом обновлении.

Категория: Обновления | Просмотров: 808 | Добавил: Admin | Теги: Реле, Комак, хрома, Тешин, Безумный Гринир, Рипкас, Цефалон Симарис, Квест, Тенно | Рейтинг: 5.0/5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При копировании материалов с нашего сайта, необходима ссылка на источник.

Сделать бесплатный сайт с uCoz