Главная » 2014 » Май » 2 » Обновление 13.2.0: Спектры свободы
00:55
Обновление 13.2.0: Спектры свободы



Обновление 13.2.0

Тенно,

Это Кантис, движение сопротивления "Красная Вуаль". Я прошу вашей помощи. Вы сражаетесь с Гринир и Корпус, как и мы - и это делает нас союзниками. Мы не так сильны как вы, и у нас нету такого оружия, которое есть у вас. Но разгневаны на них мы не меньше вашего! Они приходят за нами, систематически захватывая наших товарищей и держат их в заложниках. Они удерживают наших братьев и сестер живым щитом против нас. Тенно, поможешь ли ты нам вернуть их домой?
Если ты сделаешь это - мы должны ударить быстро и тихо. Если вас заметят - враг казнит заложников, прежде чем вы успеете их спасти. Пожалуйста, не дайте им шанса!
Немногое мы можем предложить в качестве награды.. У нас есть большой запас чертежей Спектров. Верните наших людей домой, и мы поделимся ими с вами. Те, кто окажет наибольшую помощь, получат специальный жетон в качестве признания нами ваших заслуг.

Спасибо, Тенно
Кантис

Категория: Обновления | Просмотров: 1183 | Добавил: Admin | Теги: Гринир, Тенно, Спектры свободы, Кантис, корпус, Красная Вуаль, Обновление 13.2.0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При копировании материалов с нашего сайта, необходима ссылка на источник.

Сделать бесплатный сайт с uCoz