Главная » 2016 » Октябрь » 20

Хэллоуинский Конкурс: Жуткая Выставка

Хэллоуинский Конкурс

От мисок с липкими глазами до тянущихся из земли прогнивших рук, Хэллоуин может предложить многое для тех, кто желает получить немного творчества и жути!

В этом году мы хотели бы увидеть как вы смешиваете игру в свое следующее украшение в честь Хэллоуина, и как приходите с некоторыми удивительно-ужасающими идеями!

Жуткий оторванный шлем Корпусовца? Леденящий до костей скелет Некроса? Вам решать!

Обновление: Вакуум Внутри

Обновление Вакуум Внутри

Универсальный пылесос для стражей

Страж Носитель всегда был предпочитаем игроками за свою эксклюзивную заповедь Вакуум. Так как мы видем, что этот мод используется в 80% случаев, мы считаем, что пора внести некое разнообразие в компанию стражей.

Представляем Вам эксперимент, вдохновленный комментариями комьюнити и внутриигровым использованием.

Теперь все стражи имеют пассивные 6-метровые пылесосы для лута. Модов не требуется! В дополнение, Носитель увеличит вместимость боеприпасов и сконвертирует любые неиспользуемые боеприпасы в подходящие к вашему оружию.

Набор Престиж VII уже доступен на Xbox!

Узнать подробнее

Приобрети и выделись в Системе Источника с новым, эксклюзивным для Xbox, Набором Престижа VII. Возведи моду Warframe на новый уровень с набором декоративной брони Дедал Нефрит.

Эксклюзив для PS4: Коллекция Обсидиан Азура

Узнать подробнее

Тэнно играющие на Playstation, приготовьтесь к эксклюзиву! Неважно кто вы - ветеран или только пробудившийся Тенно, коллекция Обсидиан Азура придаст вам сил.

Тревога Длинная Тень началась!

Узнать подробнее

Тенно, Мы только что получили информацию из странного источника около Цереры -- элитный корпус Ночного Дозора снова активен. Мы должны узнать что у них на уме. Отправьтесь на Цереру и перехватите их переговоры. Удачи, Тенно!
При копировании материалов с нашего сайта, необходима ссылка на источник.

Сделать бесплатный сайт с uCoz