Главная » 2015 » Октябрь » 29

Обновление 17.9: Подготовьтесь к Хэллоуину

Обновление 17.9

Тэнно совсем не новички в деле вселения страха в сердца их противников и выбор верного способа запугивания оппонентов - это больше чем просто брать Некроса с максимальной длительностью на каждую Миссию. Это не будет Хэллоуином, если мы не охватим дух праздничных нарядов, поэтому мы очень хотим показать новые украшения, которые идеально подойдут для этого жуткого события.

Новое Оружие Ближнего Боя, Церата
Передайте своим врагам вкус Заражение издалека с помощью Цераты. Древние деформации этого оружия от техноцита сделало его потенциальной угрозой для бронированных целей.

В этом году у нас есть жуткие декорации для празднования Дня Мёртвых, включая скины для оружия, накидки и уникальные скины для Корабля, которые придадут вашему кораблю вид голых костей.

Эти новые скины появятся вместе с скинами Дня Мёртвых прошлых лет и специальным Набором Цветов Хэллоуин, чтобы помочь Тэнно нарядиться соответственно для этого события.

Не пропустите специальный Сигнал Тревоги Хэллоуин, в котором вы увидите Вампиршу Лотос, Древних с лезвиями пил, уникальные Ящики в форме Тыкв и многое другое! Всё это начнётся 30 Октября в 11:00 EDT и будет доступно для Тэнно на ПК Xbox One и Playstation 4.

При копировании материалов с нашего сайта, необходима ссылка на источник.

Сделать бесплатный сайт с uCoz