Главная » 2014 » Август » 23

Тактические Алерты: Уже скоро!

Внимание всем Тэнно!

В системе тревожного оповещения появятся новые Тактические Сигналы Тревоги, которые будут время от времени поступать Вам, если где-то в Солнечной Системе потребуется ваша помощь.

Тактические Сигналы Тревоги - это уникальные задачи миссий и особый выбор противника. Эти миссии послужат улучшением текущей системы миссий по сигналу тревоги, привнося в игру новые сюжетные повороты и необычный игровой опыт. Добавлены новые ограничения в Конклавах плюс расширенный режим для перфекционистов (в котором в награду будет даваться Эмблема Стратоса). Эти миссии однозначно будут вызовом всем Тэнно!

Читайте входящие сообщения в игре либо отслеживайте по @WarframeAlerts на твиттере сообщения от Лотос, Кантис из сопротивления Красной Вуали, или других персонажей, в которых будут инструкции по новым миссиям с Тактическим Сигналами Тревоги.

ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ
- Следите за своим инбоксом в игре, чтобы не пропустить сообщение о Тактическом Сигнале Тревоги. Полные инструкции будут переданы в самом сообщении.
- Для такого сигнала тревоги будет доступен индивидуальный индикатор прохождения, чтобы помочь Вам отследить прогресс миссии.
- Как только цели миссии выполнены, Вы получите сообщение в свой инбокс с поздравлением и наградой! Также у вас появится возможность запустить Испытание Стратоса, чтобы получить Знак Стратоса (больше информации далее).

ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ
- Как и обычные сигналы тревоги, каждый Тактический Алёрт будет временным и доступен ограниченное время.
- После того, как Вы завершили миссию Тактического Алерта, Вы сможете пройти ее еще раз со своими боевыми товарищами Тенно, но награду за прохождение можно получить только единожды.
- Отправляйтесь на легке - вражеские детекторы могут обнаружить высокоуровневое снаряжение.

НАГРАДЫ
Награды будут разными для каждого Тактического Алёрта.

ЭМБЛЕМА СПЕЦИАЛИСТА ПО ТАКТИКЕ
После успешного прохождения каждого Тактического Алёрта, у вас будет возможность пройти Испытание Стратос - более сложна версия этого Алёрта с более низким рейтингом конклава. Получите требуемое количество очков на этой миссии, чтобы получить в награду знак Эмблема Стратоса. Каждый тактический алёрт будет давать новый элемент знака. Выполняйте Испытания Стратос на каждом алёрте - и смотрите как ваш знак Стратоса эволюционирует!

Готовься, Тенно. Ты можешь быть призван в любой момент!

При копировании материалов с нашего сайта, необходима ссылка на источник.

Сделать бесплатный сайт с uCoz