Главная » 2014 » Июнь » 20

Обновление 13.8.0: Муталист Кванта



Обновление 13.8.0

Тенно, обуздай мощь автоматической винтовки МУТАЛИСТ КВАНТА и обрушь радиационный поток на врага! Снарядись броней зараженных Илиак и укрась себя Санданой Илиак!

МУТАЛИСТ КВАНТА
Объединяя в себе технологии Корпуса и биологию зараженных, эта автоматическая винтовка испускает летучие зараженные радиоактивные массы. Для того, чтобы понять весь боевой потенциал этой винтовки, потребуются полевые испытания.

БРОНЯ ИЛИАК И САНДАНА
Броня Илиак создана из панциря Зараженных и трансплантировала в туловище. Добавь Сандану Илиак, созданную из живой ткани, чтобы выглядеть как Зараженный!

Операция плодородные земли

Тенно, у нас проблема.

Алад В разработал способ направлять распространение Заражения. Использовав эти, вновь созданные организмы "Улья", Зараженные могут уничтожит корабль или колонию почти мгновенно. Мы получаем тревожные сообщения по поводу распространения вируса. Он теперь способен поглотить и уничтожить неорганические существа. Даже солдаты-роботы Корпуса теперь в опасности. Единственный способ остановить заразу - это уничтожить эти "Улья".

Мы получили донесение о массовом прорыве в районе Эриды. Весь флот Корпуса заразился этой эпидемией. Мы почти уверены, что виновен в этом Алад В. Если полчища Алада В достигнут стратегического плацдарма, Зараженных уже не остановить. Они захватят Систему за считанные дни. Если мы не положим этому конец, то Корпус, Гринир и Тенно будут смыты этим грязным потоком.

- Лотос

ВОТ ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ
- Отправляйтесь на корабль, который находится под угрозой на Эриде, чтобы найти и уничтожить 3 разных улья. Эти улья значительно ускоряют скорость заражения.
Каждый улей защищен несколькими опухолевыми узлами, уничтожая которые вы сможете сделать улей уязвимым.
Уничтожение ульев повлечет за собой непредвиденные последствия. Будьте начеку, может случится все что угодно, от нарушения стабильного состояния корабля до оборонительных мер зараженных.
- Как только вы уничтожили все три улья, направляйтесь в точку эвакуации.

ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ
Операция уже началась и продлится до вторника 26 июня, 12:00.
- Вы можете атаковать три улья в любом порядке. Работайте индивидуально и уничтожьте их все сразу, или сражайтесь с боевыми товарищами Тенно и уничтожайте по очереди.
- Эффекты от уничтожения ульев будут совмещаться. Уничтожение каждого улья даст свой особый эффект, что создаст гремучую комбинацию при уничтожении всех трех.
- С каждой миссией, которую вы проходите, Зараженные эволюционируют и становятся все более смертельными.

НАГРАДЫ
Операция Плодородные Земли будет включать в себя систему подсчета очков, которая позволит получить награду за ОДНУ миссию.
6 очков: значок Плодородные земли
17 очков: Четыре Огненных "двойных" мода на оружие
48 очков: Прова Вандал

3 лучших клана каждого ранга получат: Бронзовые, Серебряные и Золотые Трофеи ивента "Плодородные земли". В таблицу лидирующих кланов идет сумма наибольших набранных очков всех членов клана.

Как работает система очков?
В системе набора очков существует 6 типов ульев, в зависимости от трудности миссии и сложности типа роя. Уничтожение роя влечет негативные эффекты и опасные последствия. Будь наготове! Каждая миссия включает 3 роя, определенных сложностью миссии.
Миссия усложняется следующим образом:
Все Тенно начнут играть миссии сложности 1 с роя сложности 1! Но это сложность не будет все время равной 1! Зараженные почуют кровь и станут все более и более агрессивными по мере количества пройденных вами миссий Плодородных Земель. Потребуется несколько миссий, чтобы смрад Зараженных въелся в вас. Чем больше миссий вы пройдете, тем более сложные улья и враги попадутся на вашем пути! На более сложных миссиях вы наберете больше очков за миссию, что делает возможным бесконечно пополнять очки и соревноваться в клановой турнирной таблице!

Примите во внимание, что прохождение миссий в компании других Тенно будет влиять на ее сложность, в зависимости от силы собравшихся Тенно.

Иди и уничтожь улья, Тенно!

При копировании материалов с нашего сайта, необходима ссылка на источник.

Сделать бесплатный сайт с uCoz