Главная » 2014 » Февраль » 06

Обновление 12: Возвышение Зефир



Смотрите! Что-то там, в воздухе!

Обновление 12: Возвышение Зефир. Нашпиговано новыми дополнениями к игре! Новый быстрый интерфейс, оружие, игровой режим и новый воздушный варфрейм Зефир ожидает вас!

В обновление 12 также включена новая миссия тревоги. Любимец всей Солнечной системы, ваш торговец снова с вами и опять весь в проблемах. Прими участие в миссии тревоги "Неразрывные Узы" и спаси Дарво! Для участия нажми на значок миссии тревоги и следуй инструкциям Дарво.

НОВЫЙ ВАРФРЕЙМ
ЗЕФИР - специалист по воздушным маневрам и атакам. Зефир доминирует в воздухе. Создай ее в новой лаборатории Тэнно в своем додзе.

СПАСИ ДАРВО - всеми любимый в Солнечной Системе торговец Дарво вернулся, и у него опять проблемы. Примите участие в ивенте "Неразрывные Узы" чтобы спасти его! Для участия нажми на значок миссии тревоги и следуй инструкциям Дарво.

НОВЫЙ ТИП МИССИЙ: Перехват. Перехвати межпланетную связь, которую передается по лучам на четыре башни на карте. Чем больше башен вы захватите, тем быстрее сможете перехватить и расшифровать послание. Держите врага на коротком поводке, иначе они смогут перехватить и расшифровать его сами.

НОВОЕ ОРУЖИЕ: Доступно много нового оружия! Дробовик Фаг, Джат Киттаг - реактивное оружие ближнего боя, Акстилетто - парный Узи, Парные Цестры.

РАСШИРЕНИЕ УРОВНЕЙ - Лесные уровни вернулись и расширены на все локации Земли!

ОРГАНИЗАЦИЯ МОДОВ - Теперь отображение модов будет организовано по-новому в Арсенале, чтобы улучшить управление дублирующимися модами.

НОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ТЭННО - Новая исследовательская лаборатория лаборатория позволит вам сконструировать варфреймы новым способом - в вашем Додзё!

НОВЫЙ ИГРОВО HUD - Обновленный игровой HUD даст вам более простой и свежий взгляд на игру.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ШЛЕМ - Паладин никогда не выглядел лучше! Дай Оберону новый облик, экипировав его новым альтернативным шлемом Орикс.

НОВЫЕ СКИНЫ ДЛЯ ВАРФРЕЙМОВ - измени свой варфрейм, надев на него новые "Бессмертные" скины!

Запусти Warframe прямо сейчас и взгляни на все новшества Обновления 12 своими глазами!

Ознакомиться с полным списком обновления можете на нашем форуме.
При копировании материалов с нашего сайта, необходима ссылка на источник.

Сделать бесплатный сайт с uCoz