Главная » 2013 » Июль » 27

Операция "Камень из пращи"


Внимание всем Тенно! Мы нуждаемся в вашей помощи с 26 по 29 июля *Время*
В эти выходные Империя Гринир готовит массированное наступление против Корпуса! Объединяйтесь вместе в специальных миссиях саботажа чтобы уничтожить Фоморские корабли, мобилизованные Гринирами и надвигающимися в сектор Корпуса. Победите, и будете щедро вознаграждены. Проиграете, и да познаете весь ужас гринирского вторжения!

Вам будет нужно найти особое вещество для того что бы уничтожить Фоморские Реакторы. Это вещество может принимать 3 разные формы и добывается убийством Зараженных:
- Стабильный Уничтожитель: причиняет нормальное повреждение при использовании в саботаже ядра кораблей.
- Альфа-Уничтожитель: Само по себе бесполезно, но если использовать его в связке с Бета-Уничтожителем, причиняет ЧЕТВЕРНОЕ повреждение реактору корабля.
- Бета-Уничтожитель: Также бесполезно само по себе, но но при использовании в связке с Альфа-Уничтожителем, способно причинить ЧЕТВЕРНОЕ повреждение реактору корабля.

В выходные следите за индикатором выполнения операции, отображающим прогресс всего комьюнити. После завершения операции Корпус наградит Тенно (скрепя сердцем конечно) новой технологии модов - "Преобразование Брони". Игроки будут получать очки в зависимости от их вклада в уничтожение кораблей, По окончанию операции Корпус наградить участников в соответствии с количеством полученных очков:

250 очков: все 5 модов
150 очков: 4 мода
100 очков: 3 мода
Все учувствовавшие игроки - по 2 мода
Дополнительно: лучший клан в каждой категории получить Фоморийскую Статую для Додзё.

Если мы не преуспеем в нашей общей миссии:
Те регионы, в которых Фоморийские корабли останутся непобежденными - испытают на себе острую нехватку ресурсов, количество которых уменьшиться вдвое следующие несколько недель.
Будьте бдительны, Тенно! Чтобы успешно завершить вашу миссию у вас есть время до 29го июля.

*Награды будут вручены после завершения миссии 29 июля.
** Если вы состоите в клане от 1 до 1000 человек, в зависимости от размера ваш клан подпадает под следующие категории:
Клан Призрака: 1-10 членов
Клан Тени: 11-30 членов
Клан Шторма: 31-100 членов
Клан Горы: 101-300 членов
Клан Луны: 301- 1000 членов

Кланы, в которых состоит более чем 1000 членов будут оцениваться по следующей формуле: количество полученных очков деленное на количество членов клана. Клан с наилучшим соотношением данных цифр выиграет и получит статую для додзё.
При копировании материалов с нашего сайта, необходима ссылка на источник.

Сделать бесплатный сайт с uCoz