Warframe - русское сообщество - Обсуждение конкурса на лучший видеоролик - Форум

Главная
FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Общение » Обсуждение конкурса на лучший видеоролик
Обсуждение конкурса на лучший видеоролик
AdminДата: Среда, 01.01.2014, 04:43 | Сообщение # 1
Статус:

За создание сайта За хорошую репутации За 50 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений
Собственно ваше мнение, почему так мало людей участвует и стоит ли в дальнейшем проводить какие-то конкурсы?
Полагаю, что еще 28 участников на этот конкурс не наберётся до 20 января...

◄DeaconMoss►Дата: Среда, 01.01.2014, 11:31 | Сообщение # 2
Статус:

За 50 Сообщений
Просто, у народа нет желания, и все играют пока, ради своего удовольствия. Поэтому, мне кажется, с конкурсами стоит повременить, пока что...

ZeldonДата: Среда, 01.01.2014, 18:41 | Сообщение # 3
Статус:

За 50 Сообщений
Цитата ◄DeaconMoss► ()
Просто, у народа нет желания, и все играют пока, ради своего удовольствия. Поэтому, мне кажется, с конкурсами стоит повременить, пока что...

Что-то я не понял твоего сообщения, типа потом народ будет для моего удовольствия играть чтоль? Бред какой-то написал... Забей админ, они сами не знают, что хотят, ну и ху* с ними.

warleusДата: Четверг, 02.01.2014, 01:46 | Сообщение # 4
Статус:

За 50 Сообщений За 200 Сообщений
Мне кажется что все таки большее количество играющих это школота подростки,которым важнее как можно больше поиграть и которым нет дела до конкурсов,и им просто лень потратить пару часов на снятие и обработку видео(бывают исключения).

А если и появляются "умельцы",то наснимают по их мнению "совершенства" без какой либо обработки(это равносильно тому что взять камень с улицы и показать его на выставке,утверждая при этом что это произведение искусства).

Зато если объявить конкурс на "Лучший скриншот",то понабегут "Мастера скриншота и фотографии" и будут выставлять кучу говна скринов снятых во время фаста миссий(так-как на снятие скриншотов не надо тратить особо много времени),и лишь единицы смогут предоставить действительно стоящие работы.

Мое мнение что все таки еще рано проводить конкурсы(ну не набрался еще подходящий контингент на этом форуме),вот когда сами начнут просить хлеба и зрелищ конкурсов,то тогда и можно начинать проводить какие либо конкурсы.

Сообщение отредактировал warleus - Четверг, 02.01.2014, 01:52

◄DeaconMoss►Дата: Четверг, 02.01.2014, 11:49 | Сообщение # 5
Статус:

За 50 Сообщений
Zeldon, Просто, я имел в виду то, что народу, играющего в данную игру, относительно не много. А большинству, сидящих на форуме, как выше сказал warleus, просто лень снимать видео. Может в будущем, когда игроков будет больше, среди них найдутся желающие поучаствовать в подобных конкурсах.
Цитата Zeldon ()
они сами не знают, что хотят, ну и ху* с ними.
А вот тут, согласен.

AzaliuzДата: Четверг, 02.01.2014, 15:36 | Сообщение # 6
Статус:

Цитата warleus ()
Мне кажется что все таки большее количество играющих это  подростки,которым важнее как можно больше поиграть и которым нет дела до конкурсов,и им просто лень потратить пару часов на снятие и обработку видео(бывают исключения).

Мне, например, после работы и учёбы в универе, придя домой в 10 часов вечера, не хочется заниматься никакими видео, а хочется просто поиграть и отдохнуть, времени просто нет.
Наверняка многие другие, кто работает, тоже после работы хотят просто отдохнуть и поиграть, а не парится с какими-то видео и конкурсами. А вот у подростков как раз времени навалом...

Сообщение отредактировал Azaliuz - Четверг, 02.01.2014, 18:34

Форум » Общий раздел » Общение » Обсуждение конкурса на лучший видеоролик
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Клан SandS - Бессмысленный и беспощадный (196) [Кланы]
  • клан BlackShtorm (32) [Кланы]
  • FAQ - Ответы на вопросы (598) [Общение]
  • платёж (5) [Общение]
  • Что слушаете во время игры? (8) [Музыка]
  • Возвращающиеся Сны: Хот-Фикс 2 (0) [Обновления]