Warframe - русское сообщество - Отцовский гайд на Вобана - Форум

Главная
FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Гайды по WARFRAME (От игроков) » Отцовский гайд на Вобана (Энергоэффективность 90% без потерь других хар-к, 2 формы)
Отцовский гайд на Вобана
F1restarterДата: Пятница, 07.02.2014, 15:46 | Сообщение # 1
Статус:

Вот, собственно, скрин, что мы видим.
Имеем большую продолжительность, дешевые воронки и батут, батут имеет приемлемый радиус и держит много тел. Самое главное тут, это упрощенное мышление, вкачанное наполовину. Мы можем стоять вечно на обороне зараженных, скорее ад замерзнет, чем у вас закончится мана. Перенаправление тут 2 до верха., Обтекаемость тут 8/9, 5%погоды не сделают, зато все влезло. smile

Для вобана подойдет оружие с пробитием и с дамагом по площади, (луки, игнис, гранатометы, ланка) такое оружие+воронка=оверкилл. ну и исходя из того, что у Вобана мало щитов, подходит он больше для зараженных (которых почти выпилили из игры), но если в пати есть рукастая Триня или Фрост-не проблема.

Когда левел врагов достаточно высокий и в пати нет Тринити, старайтесь передвигаться поменьше, но кидать абилки метче/дальше, то есть придрочиться к прицелу, его шарики летят по определенной траектории. (Мало щитов, Разрушители могут сжечь ману и если вас убьют далеко от команды, то кто-то двинется за вами и его тоже могут убить, пока цель беззащитна - а это уже угроза слива).

Вобан также жизнеспособен на высоких левелах против Гринир и Корпуса не только с Триней и Фростом, но и с Локи(Radial disarm билд): например, на выживании, выбираете себе удобное место и кастуете батут и/или воронки, что вам больше нравится, пока враги под ультой Локи(который кастует постоянно с равным промежутком времени) просто прут к вам безоружные, беззащитно виснут/болтыхаются и ждут, пока вы их аннигилируете. Сказать что данное комбо хорошо работает - ничего не сказать.

А на обороне Зараженных безопасней и удобней забраться повыше с огрисом, и раздвать всем, следить за таймингом, да метко кидать абилки. Например, в Руинах оборона хорошее место -шпиль (высокий тонкий столб), рядом с артефактом. Если враги прямо под вами - стреляйте огрисом ЗА них, им за спину, но не под себя.

Тесла-хороший скилл против корпуса, электричество станит их, но недостаточно хороший для того, чтобы пожертвовать ему слот, есть моды приоритетней.

Краткость - сестра талнта, епт, я не стал тратить ваше время, чтобы ваши глаза не прочитали много бессмысленного текста с описанием банальной, всем известной фиготы. Вообще, одного скрина хватило бы) Уж извините за нубство, не знаю как человеческий скрин прям сюда выложить.

P.S. Еще скажу, что поток бесполезен, особенно вы это прочувствуете, когда вас ударит Древний дистраптор и сожрет всю вашу ману. Даже не в этом дело, ее хватает с головой, а поставив поток-вы тратите слот и все.
Прикрепления: 2153988.jpg(291Kb)

Кто не может атаковать мысль - атакует мыслителя.

Сообщение отредактировал F1restarter - Вторник, 11.02.2014, 00:53

ZeldonДата: Суббота, 08.02.2014, 07:02 | Сообщение # 2
Статус:

За 50 Сообщений
Тебя твой батя не поругает за то, что ты его гайд выложил?

Сообщение отредактировал Zeldon - Суббота, 08.02.2014, 07:02

warleusДата: Суббота, 08.02.2014, 09:02 | Сообщение # 3
Статус:

За 50 Сообщений За 200 Сообщений
Цитата F1restarter ()
чтобы ваши глаза не прочитали много бессмысленного текста с описанием банальной, всем известной фиготы.
Когда человек только начинает играть в какую либо игру,то он чаще всего первым делом ищет гайды по этой самой игре.
А ищет именно для того что прочитать "всем известную фигату",и исходя из нее сделать выводы об игре и ее контенте(персонажи,оружие и тд).

F1restarterДата: Суббота, 08.02.2014, 12:12 | Сообщение # 4
Статус:

Вот лишь бы придараться к чему-нибудь. Для этого существует варфрейм ВИКИ. А здесь я СУТЬ выложил, без никакого мусора.

warleusДата: Суббота, 08.02.2014, 18:04 | Сообщение # 5
Статус:

Это не придирки,а конструктивная критика.

Можно было назвать не "Отцовский гайд на Вобана" , а  "Энергоэффективный билд на Вобана".
Тогда было бы понятно что тут именно билд,а не "гайд" с одной картинкой и никаким описанием.

P.s
И не каждый на вики "ходит".

F1restarterДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:02 | Сообщение # 6
Статус:

Какой к черту "гайд" может быть по варфрейму, это тебе не шахматы, зажал w+лкм и стреляешь во все что джвижется, а что не движется - двигаешь и стреляешь в него. Если оборона - кастуешь абилки сразу как кончаются, хочешь - воронки, хочешь - бастилии, хочешь - и то и другое, хозяин барин.

Видел я тут "гайды", да, красивое оформление, но по содержанию полный мусор. Ну а название я менять не собираюсь, тебе знакомы такие слова как "ирония"?) Зря не каждый ходит, значит в гайде мне нужно было написать - идите на вики. Я, как в той притче, даю людям не рыбу - а удочку, для того чтобы люди сами могли для себя наловить рыбы, т.е. сами себя прокормили, на своем опыте все узнали) А билд то правда неплох, будешь это отрицать?) Похвалите меня, хочу печеньку в награду.

Сообщение отредактировал F1restarter - Воскресенье, 09.02.2014, 13:51

warleusДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:21 | Сообщение # 7
Статус:

Цитата F1restarter ()
Похвалите меня, хочу печеньку в награду.

F1restarterДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:49 | Сообщение # 8
Статус:

ПРАВКА - максимальная энергоэффективность в игре - 75%, потому делаем макс Обтекаемость, и Момент оценку на +40%(или 50%, если хотите 75 а не 70), также можно Упрощенное мышление на пару уровней меньше.

Супер билд на Рино - Макс Обтекаемость+Момент оцека+Фокусировка+Растяжение+Слепая ярость на +27% . Имеет дешевый топот(25маны), и силу способности +57%(влияет на кожу и топот, рев не используем). Максят дальше сл. ярость только полные днища, так как энергоэффективность важней.

Сообщение отредактировал F1restarter - Воскресенье, 09.03.2014, 21:52

Форум » Общий раздел » Гайды по WARFRAME (От игроков) » Отцовский гайд на Вобана (Энергоэффективность 90% без потерь других хар-к, 2 формы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Клан SandS - Бессмысленный и беспощадный (196) [Кланы]
  • клан BlackShtorm (32) [Кланы]
  • FAQ - Ответы на вопросы (598) [Общение]
  • платёж (5) [Общение]
  • Что слушаете во время игры? (8) [Музыка]
  • Возвращающиеся Сны: Хот-Фикс 2 (0) [Обновления]
  • Отпразднуйте Хэллоуин! (0) [Игровые новости]
  • Обновление: Возвращающиеся Сны (0) [Обновления]