Warframe - русское сообщество - Проблема с портами - Форум

Главная
FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Баги и ошибки в Warframe » Проблема с портами (Не могу подключиться к онлайн сессии)
Проблема с портами
GashieДата: Среда, 12.02.2014, 17:20 | Сообщение # 1
Статус:

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться: у меня с первого запуска появлялась ошибка про строгий NAT, я пробросила нужные порты, ошибка не исчезла, но потом вместо неё стала появляться другая: "Пожалуйста, убедитесь, что в брандмауэре открыты UDP порты 3960 & 3962" - это при том, что брандмауэр windows отключён вообще, и антивирус тоже (у меня роутер dlink dsl2600u, может, у него имеется собственный фаервол?). Я в этом плохо разбираюсь, но уж очень хочется сыграть в команде, может, кто подскажет?) Заранее благодарю.

warleusДата: Четверг, 13.02.2014, 12:42 | Сообщение # 2
Статус:

За 50 Сообщений За 200 Сообщений
Прочитайте FAQ(клик),попробуйте открыть-UDP порты 3960-3962  в настройках роутера на локальный IP компьютера,который прикрепил ему роутер(если не открыты) и также надо включить uPnP в настройках игры и в настройках роутера(если не включено).
Не знаю как именно выглядит меню настройки вашего роутера,но думаю что как то так ( в адресной строке браузера надо ввести IP адрес вашего устройства,скорее всего вот этот http://192.168.1.1 или просто 192.168.1.1) откроется меню веб-интерфейс настройки,пароль-admin- и логин-admin- .

А также прочтите это , это , и вот тут можно скачать PDF мануал по вашему роутеру.

Сообщение отредактировал warleus - Четверг, 13.02.2014, 12:50

GashieДата: Четверг, 13.02.2014, 16:38 | Сообщение # 3
Статус:

warleus, спасибо за ответ, я читала FAQ и все темы на форуме по этой ошибке, но так и не нашла решения проблемы. uPnP включен в настройках игры, роутера (интерфейс настройки как у того, что по первой ссылке) и windows, порты открыты на статичный IP. Да и ошибка теперь не про NAT, а про брандмауэр. Даже не знаю, может, проблема из-за провайдера?

warleusДата: Четверг, 13.02.2014, 21:36 | Сообщение # 4
Статус:

Цитата Gashie ()
Даже не знаю, может, проблема из-за провайдера?
Возможно провайдер заблокировал порты(ничего точно утверждать не могу ),тогда  надо ему звонить и узнавать.

Можно заново включить брандмауэр,зайти в игру,выйти из нее и выключить брандмауэр (мне так с utorrent помогло),но это из ряда интернет суеверий,=)

Сообщение отредактировал warleus - Четверг, 13.02.2014, 21:39

GashieДата: Четверг, 13.02.2014, 21:36 | Сообщение # 5
Статус:

Ура! Сегодня, не меняя ничего в настройках, удалось впервые подключиться к онлайн-сессии ^^ Можно, напоследок, совсем нубский вопрос: как воскрешают павших товарищей?

warleusДата: Четверг, 13.02.2014, 21:40 | Сообщение # 6
Статус:

Цитата Gashie ()
Можно, напоследок, совсем нубский вопрос: как воскрешают павших товарищей?
Подходят к павшему и должно высветится действие(кнопка Х вроде по умолчанию).
Цитата Gashie ()
Ура! Сегодня, не меняя ничего в настройках, удалось впервые подключиться к онлайн-сессии
Поздравляю.

GashieДата: Четверг, 13.02.2014, 23:43 | Сообщение # 7
Статус:

Что-то рано я обрадовалась. Больше не удавалось подключиться ни разу :c На одном сайте проверила порты - закрыты, пойду звонить провайдеру.

Добавлено (13.02.2014, 23:43)
---------------------------------------------
Позвонила, нет, не провайдер.

Вот странная вещь: эти же порты спокойно открываются в торренте, но когда после этого я запускаю варфрейм, игра крашится ещё на экране загрузки и пишет "сеанс недоступен". Закрываю в торренте - всё запускается и ошибка про фаервол ><

Сообщение отредактировал Gashie - Суббота, 15.02.2014, 17:52

bullet25Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:47 | Сообщение # 8
Статус:

Та же самая проблема помогает програмка GetPrivate но так же есть минусы по какойто не понятной мне причине не работает чат и бывает подлагивают мобы

artemiq17Дата: Четверг, 12.06.2014, 22:25 | Сообщение # 9
Статус:

Доброго времени суток. У меня такая же проблема возникла после того как я скопировал игру своей сестре. Мы сидим на модеме МТС, через локальную сеть. Подскажите как исправить эту проблему если у меня нет роутера?

DerexmeN12Дата: Суббота, 02.08.2014, 18:24 | Сообщение # 10
Статус:

что за дер*мо ( "Пожалуйста, убедитесь, что в брандмауэре открыты UDP порты 3960 & 3962" ) было всё нормально! играл с пацанами в игрушку теперь и у меня эта еруньдень вылетает и у них хорошее обновление вышло!, у меня нет (роутера) я играю через модем! уже всё испробовал ничего не помогает!?? верните всё как было!!!!!!!!!

Форум » Общий раздел » Баги и ошибки в Warframe » Проблема с портами (Не могу подключиться к онлайн сессии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Клан SandS - Бессмысленный и беспощадный (196) [Кланы]
  • клан BlackShtorm (32) [Кланы]
  • FAQ - Ответы на вопросы (598) [Общение]
  • платёж (5) [Общение]
  • Что слушаете во время игры? (8) [Музыка]
  • Возвращающиеся Сны: Хот-Фикс 2 (0) [Обновления]
  • Отпразднуйте Хэллоуин! (0) [Игровые новости]
  • Обновление: Возвращающиеся Сны (0) [Обновления]