Warframe - русское сообщество - Баг - Форум

Главная
FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Баги и ошибки в Warframe » Баг (Не могу получить чертежи за выполнение миссий!)
Баг
INFERNALДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Статус:

Уже во второй раз, хожу на миссии,ограниченные по времени,и за выполнение которых, в награду я должен был получить чертежи.Но по окончанию этих миссий, игра стоит на месте,и чтобы вернуться на корабль, приходится перезапускать игру,а чертежи,кредиты и прочие награды я не получаю,а миссии исчезают и перепройти их нельзя.Думаю,нет нужды упоминать о крайне негативной реакции на данный баг.Что делать?Уповать на удачу,тратя попусту время на фарм этих миссий,или вообще не обращать на них внимание,пока это не исправят патчем?Или есть альтернативное решение этой проблемы?

warleusДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:14 | Сообщение # 2
Статус:

За 50 Сообщений За 200 Сообщений
Вы имеете ввиду сигналы тревог(Alert)?

●Если да,то вы уверены что миссия заканчивается успешно?

●Что вы имеете ввиду под понятием "игра стоит на месте",зависает,может это из-за того что компьютер не соответствует требованиям игры,типа не хватает оперативной памяти,или медленный жесткий диск,попробуйте скинуть настройки на минимум?

●Проверяли вы целостность кэша игры(лаунчер -> значок шестеренки -> проверка)-это надо делать после каждого обновления,ибо недокачанные файлы и являются частым рассадником багов,и также желательно сделать оптимизацию(там же в лаунчере)?

●Если все же что я описал не соответствует вашему(но проверку настоятельно рекомендую),и проблема сохранена не смотря на мои советы,то обратитесь в официальную техническую поддержку игры Warframe(кликабельно,авторизуйтесь на сайте) , опишите им свою проблему,и попросите вернуть те предметы,в 80% случаев если сохранились данные,то вам помогут и вернут вещи.

Сообщение отредактировал warleus - Понедельник, 06.10.2014, 22:15

INFERNALДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:36 | Сообщение # 3
Статус:

Да,я имел ввиду сигналы тревоги, и да,мой компьютер прекрасно тянет на максимальных настройках эту игру.А по окончанию миссии происходит следующее:персонаж стоит на месте,и я не могу управлять им,и миссия не заканчивается,и игра не виснет,она как-бы идёт дальше,просто я ничего не могу сделать,кроме как закрыть игру,через диспетчер задач.А после её перезапуска,я не получаю никакой награды,но и миссия(сигнал тревоги)пропадает.Похоже мне всё-таки придётся обратиться в тех-поддержку,спасибо на этом.

Сообщение отредактировал INFERNAL - Понедельник, 06.10.2014, 22:42

warleusДата: Пятница, 10.10.2014, 09:27 | Сообщение # 4
Статус:

За 50 Сообщений За 200 Сообщений
Цитата warleus ()
.А по окончанию миссии происходит следующее:персонаж стоит на месте,и я не могу управлять им,и миссия не заканчивается,и игра не виснет,она как-бы идёт дальше,просто я ничего не могу сделать,кроме как закрыть игру,через диспетчер задач
Действительно странно...У меня была аналогичная почти проблема,но всего пару раз,мне вообще скажем так везет(за 600+ часов игры всего 2 вылета,баги вообще редко),у меня также заканчивалась миссия - камера замирала - но можно было ходить персонажем в пределах камеры,а на месте активации чего либо стоял большой икс,но это было всего пару раз.
При этом мой компьютер не убер-вычеслительной мощности.
Извините что не нашли вместе решения,но видимо тут только поддержка.

P.s.Пишите в английскую техподдержку,ибо в русской сидит небезизвестный [DE]Marat,который как и все русскоязычные саппорты - редкостная тварь , в английскую можно писать и на рус,и на англ,можете рискнуть конечно написать в RU поддержку,туда иногда заглядывают именно разработчики(было у меня такое,когда писал о том что с  Вором баги,не выдавал моды Цицерона,исправили на следующий день,+ вернули моды).

Форум » Общий раздел » Баги и ошибки в Warframe » Баг (Не могу получить чертежи за выполнение миссий!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Клан SandS - Бессмысленный и беспощадный (196) [Кланы]
  • клан BlackShtorm (32) [Кланы]
  • FAQ - Ответы на вопросы (598) [Общение]
  • платёж (5) [Общение]
  • Что слушаете во время игры? (8) [Музыка]
  • Возвращающиеся Сны: Хот-Фикс 2 (0) [Обновления]
  • Отпразднуйте Хэллоуин! (0) [Игровые новости]
  • Обновление: Возвращающиеся Сны (0) [Обновления]