Warframe - русское сообщество - Донат. На каком этапе и на что стоит тратить рубли? - Форум

Главная
FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Раздел "База Знаний" (Обсуждения и идеи) » Донат. На каком этапе и на что стоит тратить рубли?
Донат. На каком этапе и на что стоит тратить рубли?
FaberzheДата: Вторник, 12.11.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Статус:

Всем привет
Игра мне понравилась,но как и в любом f2p проекте тут админы и разрабы не святым духом питаются,а значит есть шоп,а в шопе 90% барахла и по 5% не очень нужных и очень нужных вещей.
Денег на удовольствие мне не жалко,но и выбрасывать их на полную ерунду не хочется.

Опытные игроки,подскажите пожалуйста,что и когда уместно покупать за платину,что иметь в запасе в каптёрке и т.д.
Буду признателен за помощь.

ZeldonДата: Вторник, 12.11.2013, 21:44 | Сообщение # 2
Статус:

За 50 Сообщений
Было бы не плохо для начала поиграть месяц, чтобы вникнуть самому. Скажи на прямую, я хочу купить самое крутое оружие, самого крутого варфрейма, не нужно юлить...
Реально, мне не жалко тебе сказать с чем я хожу в игре (Супра, Отчаяние, Грэм), но это не значит, что это самое хорошие или лучшее, может мне нравиться со слабым и не нужным оружием ходить.

Максимум, что я могу посоветовать задонатить это: Орокин Реактор и Катализатор Орокин, Формы. Это тебе 100% пригодиться.

Удачи=)

Сообщение отредактировал Zeldon - Среда, 13.11.2013, 00:47

warleusДата: Среда, 13.11.2013, 13:56 | Сообщение # 3
Статус:

За 50 Сообщений За 200 Сообщений
Присоединяюсь к посту сверху,сначала надо вникнуть нужна ли тебе эта игра(а то вложишь какую ту сумму и забьешь через месяц на игру).

Донатить можно когда сам посчитаешь это нужным.
И как уже сказали выше,самое важное в игре это слоты,катализатор и реакторы,формы.
Все остальное(кроме обвеса для стража,но это тебе решать нужно или нет) можно выбить игровым путем,было бы время и желание.

Сообщение отредактировал warleus - Среда, 13.11.2013, 14:12

HelaksДата: Четверг, 14.11.2013, 00:41 | Сообщение # 4
Статус:

Дам небольшой совет(может многие уже и знают про него) я покупал донат через киви кошель, и когда в виде бонуса за вход в игру выпадало -50% скидка на платину а денег не было оплатить, я просто скидывал счет на нужную сумму платины в кошелёк и там он может в"висеть" довольно долго и когда появлялась свободная денюшка покупал платину за пол цены, т.к в счете прописано сколько и за сколько платины покупаешь. А по делу, донатить лучше как уже говорили реакторы,катализаторы и формы.(хотя чертежи форм можно нафармить в башнях, сложнее с реакторами и катализаторами)

FaberzheДата: Четверг, 14.11.2013, 01:51 | Сообщение # 5
Статус:

Zeldon,скажу напрямую,я могу купить весь шоп,но вряд ли это будет умным поступком. Игра нравится,играть хочется с комфортом и не быть балластом для команды,поэтому и появились вопросы
Орокин-реакторы и катализаторы - это т.н. "картошка" ? Эскалибуру уже купил реактор,пока учусь скакать по стенам,рубать шашкой и палить из нагана)
С Формами пока не разобрался,что это и для чего нужно,но за совет спасибо. Ценность слотов тоже пока ещё не оценил,ибо складывать ещё нечего,добыча скудновата. Про счета на Киви-кошелёк совет очень ценный,учту.
Большое спасибо за советы,пойду дальше учить матчасть и мучить Меркурий)

Сообщение отредактировал Faberzhe - Четверг, 14.11.2013, 01:55

ZeldonДата: Четверг, 14.11.2013, 16:24 | Сообщение # 6
Статус:

За 50 Сообщений
Воспользуйся поиском на форуме по слову "формы" и найдешь нужную тебе тему.

warleusДата: Четверг, 14.11.2013, 17:09 | Сообщение # 7
Статус:

За 50 Сообщений За 200 Сообщений
Цитата Faberzhe ()
С Формами пока не разобрался,что это и для чего нужно
Думаю вот этот небольшой гайд вам поможет.
Гайд по формам.

FaberzheДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:37 | Сообщение # 8
Статус:

Большое вам спасибо! За очередной вход получил 75% скидочку,воспользовался советом)

MushroomheadДата: Среда, 20.11.2013, 19:08 | Сообщение # 9
Статус:

Деньги лучше покупать только с 75% скидкой , т.к. без нее они дороговаты , купи катализатор , реактор и формы , остальное по усмотрению (можешь стража купить тк собирать его довольно долго ) а самое мощное оружие все равно собирается через чертежи в клане , среди варфрэймов так же нет самого сильного , моды или ядра нет смысла донатить т.к их можно за 30 мин набить сколько надо , просто раскачатся надо (а до этого редкие моды все равно особо не нужны , на 10-м лвл особо не разгуляешся)

Форум » Общий раздел » Раздел "База Знаний" (Обсуждения и идеи) » Донат. На каком этапе и на что стоит тратить рубли?
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • клан BlackShtorm (32) [Кланы]
  • FAQ - Ответы на вопросы (598) [Общение]
  • платёж (5) [Общение]
  • Что слушаете во время игры? (8) [Музыка]
  • Возвращающиеся Сны: Хот-Фикс 2 (0) [Обновления]
  • Отпразднуйте Хэллоуин! (0) [Игровые новости]
  • Обновление: Возвращающиеся Сны (0) [Обновления]
  • Варфреймы (20) [Раздел "База Знаний" (Обсуждения и идеи)]